Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 94024065
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1339 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024065 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (2 шт), Эмаль (1 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 85 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 5.55 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Груша |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 16 мм |
