Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 94023534
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
849 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023534 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.48 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Примерный вес | 2.19 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 9 мм |


