Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 93020948
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1389 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020948 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (2 шт), Эмаль (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 5.70 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 14 мм |
