Серьги из серебра с эмалью и фианитами
- Модель: 94023395
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1099 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023395 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (90 шт), Эмаль (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 6.10 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 19 мм |
