Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94023557
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2239 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023557 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.96 карат |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 5.05 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 8 мм |


