Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94023813
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1659 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94023813 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг Swarovski (2 шт), Фианит (18 шт) и еще 1 |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 72 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 8.75 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 18 мм |
