Серьги из серебра с эмалью
- Модель: 94025120
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
789 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94025120 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Родированное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 1.90 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Ширина | 11 мм |
