Серьги из белого золота с фианитами
- Модель: 0200680-3
- Наличие: Есть в наличии
-
4359 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200680-3 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.33 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 5 мм * 5 мм |
| Средний вес | 1.602 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Белое золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |



