Кольцо из золочёного серебра с фианитом
- Модель: 93010822
- Наличие: Предзаказ по телефону
Доступные варианты
-
559 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93010822 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (1) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Металл | Золочёное серебро |
| Примерный вес | 2.49 |
| Проба | 925 |
| Технология | Золочение |
| Форма вставки | Круг |
| Ширина | 8 мм |
