Кольцо из золочёного серебра с раухтопазами
- Модель: 92011929
- Наличие: Предзаказ по телефону
Доступные варианты
-
449 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92011929 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Раухтопаз (2 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 2.81 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Раухтопаз |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |
