Подвеска из золота
- Модель: 51-130-01640-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2079 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-130-01640-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Present |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 0.66 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 16 мм |
