Пирсинг из золота с фианитами
- Модель: 060231
- Наличие: Есть в наличии
-
3069 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 060231 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.181 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 19 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 0.97 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |


