Пирсинг из золота с фианитами
- Модель: 060215
- Наличие: Есть в наличии
-
3589 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 060215 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.612 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 5 шт |
| Примерный вес | 1.1 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 2,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |
