Брошь из серебра с эмалью
- Модель: 94040189
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
799 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94040189 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (1 шт) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 4.15 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 24 мм |
