Серьги из золота с бриллиантами и чёрными керамическими вставками
- Модель: 6025110
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
9729 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 6025110 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Бриллиант (2) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Металл | Красное золото |
| Примерный вес | 7.71 |
| Проба | 585 |
| Форма вставки | Круг |
| Ширина | 15 мм |
