Серьги из золота с бриллиантами и чёрной керамикой
- Модель: 6025103
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
7799 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 6025103 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Бриллиант (2) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 45 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | New Look |
| Металл | Красное золото |
| Примерный вес | 6.72 |
| Проба | 585 |
| Форма вставки | Круг |
| Ширина | 7 мм |
