Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 728708
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4579 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 728708 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.081 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 47 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.45 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,75 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 4 мм |


