Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 727362
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4199 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 727362 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.034 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 11 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.75 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |

