Серьги из золота с миксом камней
- Модель: 727382
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2839 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 727382 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.028 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.06 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Тип вставки | Цитрин |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Жёлтый |
| Ширина | 6 мм |


