Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200436
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
3579 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200436 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.096 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 16 шт |
| Коллекция | Dolce Vita |
| Примерный вес | 1.18 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 0,9 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |


