Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200136
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4969 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200136 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.223 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 10 шт |
| Примерный вес | 1.67 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 2,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |


