Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200353
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
5129 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200353 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.12 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Примерный вес | 1.73 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |


