Серьги из золота с фианитами
- Модель: 31-123-00686-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1559 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 31-123-00686-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 49 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | 9 karat |
| Примерный вес | 0.66 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 3 мм |
| Средний вес | 0.401 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |

