Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02355-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
8299 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02355-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.374 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 44 шт |
| Примерный вес | 2.68 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 7 мм |

