Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200564
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2939 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200564 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.821 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.12 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм * 4 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 мм |


