Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-122-02085-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2129 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-122-02085-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.401 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 3 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 0.8 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 3 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |

