Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02802-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4259 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02802-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.516 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 12 шт |
| Примерный вес | 1.35 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,75 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |


