Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-122-02255-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2399 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-122-02255-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.153 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 18 шт |
| Примерный вес | 0.89 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |

