Серьги из золота с агатами
- Модель: 727430
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1899 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 727430 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.449 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 12 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 0.69 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Агат |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 мм |

