Серьги из золота с агатами
- Модель: 37727490
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4099 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 37727490 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (6 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Материал | Красное золото 375 пробы |
| Примерный вес | 2.46 г |
| Проба | 375 |
| Тип | Агат |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 7 мм |
