Серьги из золота
- Модель: 0200478
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
6499 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200478 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Покрытие | Алмазная грань |
| Примерный вес | 2.33 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 10 мм |


