Серьги из золочёного серебра с золочением и эмалью
- Модель: 93021108
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1419 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021108 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль, |
| Примерный вес | 4.76 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 12 мм |
