Серьги из золочёного серебра с тигровым глазом
- Модель: 83020149
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1269 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020149 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 4.97 г |
| Проба | 925 |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 10 мм |
