Серьги из золочёного серебра с малахитами
- Модель: 83020095
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2139 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020095 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Малахит (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 7.18 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Малахит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 16 мм |
