Серьги из золочёного серебра с фианитами и синтетическими янтарями
- Модель: 83020105
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2859 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020105 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (6 шт), Фианит (106 шт) и еще 1 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 13.37 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Груша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
