Серьги из золочёного серебра с фианитами и синтетическими янтарями
- Модель: 83020102
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2459 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020102 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (122 шт), Янтарь прессованный (2 шт) |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 78 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 10.07 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Бусины |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |
