Серьги из золочёного серебра с фианитами
- Модель: 93-120-01987-2
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1189 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93-120-01987-2 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 1.049 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 122 шт |
| Покрытие | Золочение, Родирование |
| Примерный вес | 3.57 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |


