Серьги из золочёного серебра с эмалью
- Модель: 93021202
- Наличие: Есть в наличии
-
1739 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021202 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.96 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 87 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Золочение, Эмаль |
| Примерный вес | 4.23 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Петля |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 14 мм |

