Серьги из золочёного серебра с эмалью
- Модель: 93021175
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1769 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021175 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 5.36 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 16 мм |
