Серьги из золочёного серебра
- Модель: 93020960
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1199 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020960 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 55 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование, |
| Примерный вес | 6.30 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 8 мм |
