Серьги из золочёного серебра
- Модель: 93021032
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
329 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021032 |
| Бренд | SKLV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 1.08 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Зажим |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 4 мм |
