Серьги из золочёного серебра
- Модель: 93-120-00427-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
699 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93-120-00427-1 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (34 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 34 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение, |
| Примерный вес | 4.65 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 15 мм |
