Серьги из серебра с топазами и фианитами
- Модель: 92023072
- Наличие: Есть в наличии
-
1969 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92023072 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.2 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Примерный вес | 3.61 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 4 мм * 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 мм |


