Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92023161
- Наличие: Есть в наличии
-
1949 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92023161 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 2.843 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.4 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 8 мм * 6 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |


