Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022200
- Наличие: Есть в наличии
-
759 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022200 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.616 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.42 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |



