Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022387
- Наличие: Есть в наличии
-
709 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022387 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.179 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.79 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 5 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |


