Серьги из серебра с ситаллами и фианитами
- Модель: 92023032
- Наличие: Есть в наличии
-
1839 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92023032 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.231 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 14 шт |
| Примерный вес | 2.18 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


