Серьги из серебра с раухтопазами и фианитами
- Модель: 94-321-02052-4
- Наличие: Есть в наличии
-
2389 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-321-02052-4 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.476 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 29 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 56 шт |
| Примерный вес | 3.99 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |

