Серьги из серебра с раухтопазами и фианитами
- Модель: 94-320-02054-4
- Наличие: Есть в наличии
-
1299 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-320-02054-4 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.051 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Примерный вес | 3.48 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |

