Серьги из серебра с опалитами и фианитами
- Модель: 83020316
- Наличие: Есть в наличии
-
1539 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020316 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.528 карат |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 32 шт |
| Примерный вес | 5.84 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,25 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 19 мм |

